Предположить кто отец

Узнала о беременности 23 декабря на узи срок поставили 5,3 недели. Первый день последних месячных 15 ноября. Но, мы с молодым человеком пытались год завести ребенка и не получилась. В начале или середине сентября ( до или после месячных, точно не помню) был другой половой акт. И после уже октябрь, ноябрь с тем же молодым человеком ( с которым не получалось ) и тут на тебе чудо. На данным момент уже 8 недель. Ребенок будет от человека с кем было и октябрь и ноябрь или есть какая-то возможность от того с кем было в сентябре? Помогите пожалуйста

Нету
20 лет
10 Января ·Просмотров: 67·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер, если ПА был только в сентябре, то беременность от этого ПА исключена, так как менструация была в ноябре как Вы написали 15.11., поэтому беременность настоящая наступила в ноябре, и на сегодняшний день она как раз и составляет около 8 недель, если бы беременность наступила в сентябре, то сейчас срок уже был бы около 16 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас в ноябре была менструация, что полностью исключает Беременность от половых актов которые были до этого, если бы беременность наступила в сентябре то и срок сейчас был бы больше, Поэтому не переживайте

Принятый ответ

Добрый день! Это беременность однозначно от постоянного молодого человека, не переживайте! При наступлении беременности от сентября у Вас был бы уже больший срок беременности, а не 8 недель. Я Вас поздравляю

Принятый ответ

Здравствуйте.
Учитывая , что в ноябре была полноценная менструация, а также сопоставив сроки беременности, все данные говорят в пользу наступления беременности от постоянного партнёра.

Да , такое иногда бывает, что чудесным образом наступает долгожданная беременность.
Желаю вам легкой беременности !

Принятый ответ

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, беременность наступила после менструации от 15 ноября
Если бы менструацмя наступила в сентябре или октябре , срок был бы больше на 4-8 неоели
Подтому беременность наступила в конце ноября