ПЦР тест отрицательный
Добрый день. Отмечал День Рождение с другом. Прпздновали около 6 часов. На следующий день ему пришел тест Covid+. Через 3 дня у меня поднялась тем-ра до 37.5. и держалась 2 дня. Сдал тест ПЦР отриц. Хотя симптомы были. Может ли ПЦР быть ложно отрицательным?
Добрый день! Да, может если вы еще не начали выделять вирус наружу, но уже заразились. В настоящее время, вы можете добавить препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.