Проблема с щитовидной железы

здраствуйте, я ходила на узи щитовидной железы и мне написали в заключении: Признаки диффузных изменений щитовидной железы на фоне диффузной гиперплазии 1 степени. Сегодня сдала анализы на гормоны такие как ( ТТГ, Т4 св., Т3 св., АТ-ТПО). ТТГ-0,601. Т4 св-18,16, Т3 св- 5,309, АТ-ТПО- 17,45. Скажите что все это значит. вроде гормоны в норме. Почему тогда увеличена правая сторона

Здравствуйте. Гормоны в норме. Какой общий объем щитовидной железы?