Восстановление волос во время лечения химиотерапии

Здравствуйте,какими средствами воспользоваться во время химии,лечение ОЛЛ иммуновариат(ремиссия).Дочь 14 лет,проходим лечение,волосы выпали не все сейчас ходим в безопасной накладке с волосами.Новые волосики уже растут (пушковые),пробор почти зарос пушком.Чем можно пользоваться (маски,бальзамы,средства) с безопасным составом(без перца),чтобы наносить при мытье головы.Витамины пьем (D,кальций,Омега курсами)

Ремиссия острого лимфобластного лейкоза иммуновариант.
14 лет
11 Января ·Просмотров: 723·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день. В случае , когда рост волос возобновился на фоне серьёзного системного лечения , как правило достаточно применения растительных наружных стимулирующих лосьонов . может оказать эффект time to grow Лосьон для укрепления и восстановления роста волос у детей. Рекомендуется применять ежедневно на протяжении полугода слегка втирая в волосистую часть головы

Принятый ответ

Здравствуйте,
Ознакомлюсь с вопросом
В подобной ситуации после проверенной терапии волосы восстановятся полностью, могут расти кучерявые
Помочь в подобной ситуации можно линейкой кидс Селенцин: шампунь - бальзам, спрей Селенцин
Терапия не меньше 3 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для мягкого ухода, восстановления волос во время и после проведенной химиотерамии можно рассмотреть использование средств из детской линейки Селенцин (шампунь, бальзам,спрей) и Time to grow (шампунь, сыворотка уход и защита, лосьон укрепляющий и восстанавливающий).