Разрыв во время полового акта

Здраствуйте.. При половом акте столкнулись с проблемой.. Это не первый мой партнер, но он вошёл слишком резко и порвал какую то прегородку, ничего не болит, но пошла кровь, и сейчас кусок кожи находится внутри, как быть?

Добрый день! Ничего не делать, это разорвалась девственная плева, что происходит всегда при первом половом акте