Скачки давления
Здравствуйте! После перенесенной короновирусной инфекции с осложненной пневмонией (лечили в ковтдном госпитале) наблюдаем повышенное давление. Утром цифры доходят до 180, после еды давление сразу до 130. Нормально ли это? До этого пробоем с давлением не было, если и увеличивалось, мама его чувствовала. Сейчас нет. Какие анализы нужно сдать? Какова может быть причина?
Здравствуйте, зачастую это последствия ковид, необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3, Т4, на креатинин, мочевину. Учить гипотензивную терапию вечернюю,что она принимает герулярно из гипотензивных препаратов?
Галина после ковида обостряются хр заболевания,надо откорректировать гипотензивную терапию.