Расшифровка анализа

Добрый день. Сдали ребёнку анализ крови . Возраст один год .Все ли в норме?

Здравствуйте.
Анализ не загрузился.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Татьяна, прикрепила

Анализ соответствует возрасту. Все показатели в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты анализа.

Принятый ответ

Доброе утро. Анализа не видно. Приложите еще раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Альбина, прикрепила

Да, все в порядке. Анализ хорший. В связи с чем сдавали по заболевнию или проф.осмотр в 1 год?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Альбина, осмотр

Добрый день. Анализы в пределах нормы.

Добрый день.
По общему анализу крови существенных отклонений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализ крови соответствует возрасту, все нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! Показатели хорошие, подозреваний к заболеванию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ в пределах возрастной нормы. В возрасте до 4лет лимфоцитов всегда больше, чем нейтрофилов, так как идёт становление иммунной системы. При пересчёте в абсолютные показатели на литр все в пределах нормы. Всего доброго.

Здравстуйте. Анализ в норме.

Абсолютная норма. Удачи и берегите себя

Здравствуйте! Все показатели в пределах возрастной нормы

Добрый день! Анализ в норме. Все хорошо! Не болейте!

Здравствуйте. По результату анализа - все в пределах возрастной нормы. У детей могут быть некоторые отклонения от взрослой формулы вследствие незрелости иммунитета. Это вариант нормы. Не переживайте

Анализ в норме