Расшифровка анализа
Добрый день. Сдали ребёнку анализ крови . Возраст один год .Все ли в норме?
Здравствуйте.
Анализ не загрузился.
Татьяна, прикрепила
Анализ соответствует возрасту. Все показатели в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализа.
Принятый ответ
Доброе утро. Анализа не видно. Приложите еще раз
Альбина, прикрепила
Да, все в порядке. Анализ хорший. В связи с чем сдавали по заболевнию или проф.осмотр в 1 год?
Альбина, осмотр
Добрый день. Анализы в пределах нормы.
Добрый день.
По общему анализу крови существенных отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови соответствует возрасту, все нормально
Принятый ответ
Здравствуйте! Показатели хорошие, подозреваний к заболеванию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ в пределах возрастной нормы. В возрасте до 4лет лимфоцитов всегда больше, чем нейтрофилов, так как идёт становление иммунной системы. При пересчёте в абсолютные показатели на литр все в пределах нормы. Всего доброго.
Здравстуйте. Анализ в норме.
Абсолютная норма. Удачи и берегите себя
Здравствуйте! Все показатели в пределах возрастной нормы
Добрый день! Анализ в норме. Все хорошо! Не болейте!
Здравствуйте. По результату анализа - все в пределах возрастной нормы. У детей могут быть некоторые отклонения от взрослой формулы вследствие незрелости иммунитета. Это вариант нормы. Не переживайте
Анализ в норме