ЦРБ у ребенка 72
Ребенок (4г) заболел гриппом А. На второй день поехали сдавать кровь. Црб показал 72.7. Ребенок два дня был с температурой под 40. На третий день температура спала до 37.5 и ребенок стал активный,а до этого только лежал на кровати. Сейчас вернулся аппетит,ходит и играет. На сколько сильно стоит беспокоиться из за показателей? Врач прописала только номидес от этого гриппа. Соэ 31 Лимфоциты абс 1.14 Нейтрофиоы абс1.00 Лейкоциты 2.77 Тромбоциты 171
4 года
12 Января ·Просмотров: 20·Анна, Самара
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: данные показатели крови характерны для течения вируса гриппа. Лечение вы получаете согласно протоколу.
Сами описываете улучшения. (Аппетит, активность...)