ЦРБ у ребенка 72
Ребенок (4г) заболел гриппом А. На второй день поехали сдавать кровь. Црб показал 72.7. Ребенок два дня был с температурой под 40. На третий день температура спала до 37.5 и ребенок стал активный,а до этого только лежал на кровати. Сейчас вернулся аппетит,ходит и играет. На сколько сильно стоит беспокоиться из за показателей? Врач прописала только номидес от этого гриппа. Соэ 31 Лимфоциты абс 1.14 Нейтрофиоы абс1.00 Лейкоциты 2.77 Тромбоциты 171
Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: данные показатели крови характерны для течения вируса гриппа. Лечение вы получаете согласно протоколу.
Сами описываете улучшения. (Аппетит, активность...)