Как не забеременеть
Дело в том что возможно будет одноразовый половой контакт, от данного партнера забеременеть не готова! Принимаю Ярину плюс на протяжении 5 меяцев, февраль будет шестым, с целью регуляции менструального цикла. Принимаю таблетки почти вовремя, обычно в 18 вечера, но честно говоря бывает принимаю на полчаса позже. пару раз опаздывала на 1-2 часа. То есть не сказать что идеальный прием. Сегодня второй день 7 дневного перерыва, вечером выпью пустышку. Скажите, есть ли сейчас какой то эффект контрацепции или это все равно что я и не пила таблетки? Надежно ли будет подключить презерватив? Или подойдет экстренная контрацепция после полового акта? Сексуального опыта у меня нет, я бы хотела получить его с этим партнером, но панически боюсь беременности. Заранее спасибо.
Здравствуйте. В вашем случае отличным вариантом будет барьерный метод контрацепции — презерватив.
Принятый ответ
Здоавствуйте. На Ярине Вы не забеременеете даже в семидневный перерыв. А опоздания в приеме на 2 часа это регулярный прием. Контрацепция у Вас надежная.
Принятый ответ
Здравствуйте! На приеме Ярины Вы не забеременеете! Перемена в приеме могут быть до 12 часов, чтобы контрацептивный эффект сохранялся. Презерватив можно подключить только если Вы боитесь инфекций, передающихся половым путём и не уверены в своём партнере.
А насчёт беременности не переживайте - Ярина за 6 месяцев дала накопительный контрацептивный эффект
Принятый ответ
Вероника, добрый день! Вы не переживайте, у Вас надежный контрацептивный эффект. Поэтому, спокойно совершайте половой контакт, никакой беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности не будет 100%. Вам не требуется никакой дополнительной контрацепции. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие
Принятый ответ
Здравствуйте! Ярина вас защитит от беременности, не переживайте, это надежная контрацепция. Но если вы не уверены в партнёре в плане инфекций передающихся половым путем,то лучше подключить еще и презерватив
Здравствуйте. Контрацепция у вас надёжная. Но, если ваш половой партнёр не дообследован на инфекции, передающиеся половым путем (хламидия, микоплазма гениталиум, трихомонада и гонококк), на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, обязателен половой контакт с использованием барьерной контрацепции (презерватив).
Здравствуйте, нет, в плане беременности ничего более принимать не надо, беременности не будет, сейчас начнется кровоточение отмены. Но желательно защитить себя от инфекций, передающихся половым путем, для этого необходимо использовать презерватив.
Добрый день! Беременности не будет, если Вы не пропускали таблетки. Контрацептивный стойкий эффект сохраняется и во время перерыва. Презерватив Вы можете конечно использовать, но в Вашем случае не для контрацепции, а для защиты от инфекции передаваемых половым путем. Удачи! Все будет хорошо.
Здравствуйте. В эти дни цикла вы не забеременеете, можете не переживать и принимая кок тоже, так как вы это делаете без пропусков