Пузырь под глазом

Здравствуйте! Под глазом, но не на слизистой, вскочил пузырь, похоже на папилому,но как будто с жидкостью внутри. Предпосылок никаких не было, не знаю от чего. К врачу только через неделю. Что это может быть?

Здравствуйте.
Загрузите фото в облако и пришлите сюда ссылку

https://cloud.mail.ru/public/JCN1/M9h6deEC1

Похоже на папиллому. Жидкости не вижу.
В любом случае с этим к дерматологу надо, чтобы оценил с помощью дерматоскопа

А также не исключена атерома

Вера, спасибо. А как от этого избавится, если атерома? Мази не существуют?

Нет, мази не помогут.
Удаляют. Это не страшно. Процедура амбулаторная, под местной анестезией без следов и шрамов...
Но под микроскопом точнее будет понятно что именно за образование

Вера, большое спасибо! После посещения врача, отпишусь :)

Обязательно!