Порвалась уздечка на верхней губе

Ребёнок упал, порвалась уздечка на верхней губе. Насколько это опасно ? Нужно ехать к хирургу-стоматологу ?

2 года
12 Января ·Просмотров: 28·Юлия, Набережные Челны

Здравствуйте!
Иногда такое случается, всё таки слизистая во рту очень нежная. Если нет кровотечения, то это не опасно. Слизистая заживает так же быстро как и травмируется. Рекомендуется на время исключить сильно кислую, соленую, пряную и горячую пищу, чтобы не создавать ребенку дополнительный дискомфорт, в остальном обычный быт