Велотренажер в период овуляции

Добрый день! Планирую беременность. Через 5 дней должна быть овуляция. Подскажите пожалуйста, можно ли в этот период заниматься на велотренажере? (кручу обычно педали около 30 минут, не очень быстро). Или лучше на этот период воздержаться? Заранее спасибо!

Здравствуйте! если это физическая нагрузка для вас постоянная, тогда можно и ничего страшного в этом нет. Если же вы только начали заниматься и до этого физической нагрузки не было, тогда нежелательно

Здравствуйте. Ничего страшного не будет, занимайтесь.
Кист яичников нет?

Принятый ответ

Стефани, добрый день! Занятия на велотренажере, наоборот, способствуют хорошему кровоснабжению в малом тазу и отличной овуляции. Удачи Вам в скорейшем наступлении беременности!)

Добрый день.
Конечно можно

Здравствуйте. Да, хорошее кровоснабжение малого таза только на пользу.

Здравствуйте. На велотренажере так как вы описали, можно заниматься и в овуляцию, и в период зачатия, и всю беременность. Будет профилактика застоя крови в органах малого таза, что только положительно скажется на малыше