Вопрос по экг
Здравствуйте! Я раз в год прохожу обследование, вот пришло время в этом году сделать экг. Не знаю почему, но я даже перед экг очень переживала. Посмотрите пожалуйста все ли в порядке у меня с сердцем? Очень скакал пульс... плюс ещё какой то диагноз с инфарктом... ушла с экг вся в переживаниях...
Принятый ответ
Здравствуйте, всё у вас хорошо по ЭКГ, частый пульс из за волнения, а инфаркт это автоматическое заключение аппарата, его никогда не берём во внимание
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте! Вам не о чем волноваться, у Вас все хорошо по ЭКГ! Здоровья Вам!
Ксения, здравствуйте! У Вас все хорошо по ЭКГ! Живите и радуйтесь жизни!!! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения.
ЭКГ без патологии. Инфаркта никакого нет, нет даже ишемии. Не волнуйтесь, все в порядке!
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения .
По экг ритм синусовый, ишемии , аритмии нет. Никакого инфаркта нет!!!
У Вас все в порядке с сердцем!!! Не переживайте!!!
Аппарату нельзя доверять в описании экг, это должен делать врач-кардиолог
Принятый ответ
Добрый день! никаких изменений, тем более инфарктный со стороны ЭКГ у Вас нет. Есть небольшая тахикардия, но это возможно потому что Вы волновались