Перелом лодыжки

Добрый день. 4 ноября наложили гипс. Закрытый перелом лодыжки. Сегодня пришел результат снимка который делала 06.01.2026. Подскажите как долго ещё ходить с гипсом. Протокол рентгенографии Наличие патологических изменений: выявлены; Описание:На рентгенограмме левой голени в 2х проекциях определяется нарушение целостности костной ткани в виде консолидирующегося перелома наружной лодыжки, с допустимым смещением костных отломков.; Заключение Рентгенологические признаки срастающегося перелома наружной лодыжки левой голени.

Нет
38 лет
12 Января ·Просмотров: 32·Наталья

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.