Ребенок перенес короновирусную инфекцию
здравствуйте.ребенку 9 лет перенесла короновирусную инфекцию. держиться температура 37.1 и болит голова . сдали анализы мочи и крови все спокойно .беспокоит гемоглобин 140.прошли обследование у лора пазухи чистые. осмотрел педиатр в легких чисто. ребенок активен жалобы только на головную боль в лобной части
Головная боль из-за интоксикации организма, артериальное давление измерьте, дайте содовое питьё и витамины, температура держится из-за наличия воспаления лёгких, но лечить это пока не надо, дайте возможность иммунитету справиться с инфекцией.