Пародонтоз
Добрый день. Проблемы с зубами уже давно, кровоточивость десен и пока небольшое шатание зубов присутствует. Посоветуйте, что с чего начать и продолжить чтобы не растерять оставшиеся зубы.
В 2016 году было произведено стентирование коронарных сосудов, установлено 2 стента. сахарный диабет 2 типа.
44 года
13 Января ·Просмотров: 74·Сергей, Москва
Здравствуйте
Необходимо посетить стоматолога терапевта или пародонтолога.
Обычно начинают с профессиональной гигиены. Убирают все зубные отложения. Назначают полоскания, стоматологические гели.
А далее в зависимости от ситуации. Может понадобится шинирование зубов.
При сахарном диабете часто страдают дёсна. Поэтому от вас всегда важна хорошая гигиена