Гнойнички по всему лицу — вопрос №401008
Здравствуйте! Ребёнку 11 лет, прыщи по всему лицу, огромный на носу не проходит уже 2 недели. Предложили вскрывать в больнице. У сына паническое состояние, в школу ходить не хочет. Дерматолог назначил: Юнидокс солютаба, лактофильтрум, лосьон. Ничего не помогает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!