Результаты анализов
Вы можете мне расшифровать мои анализы и сказать лечится это или нет
25 лет
13 Января ·Просмотров: 27·Валентина
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленным данным отмечается низкий риск тромбофилии, что требует очной консультации гематолога.
Данный факт учитывается при оценке факторов риска ВТЭО (венозные тромбоэмболические осложнения), где по результату может быть назначен НМГ на этапе планирования и наступления беременности (например, клексан или фраксипарин).