Куда исчез Тутерам

Добрый вечер,подскажите пожалуйста куда исчез препарат Тетурам и все его аналоги из аптек?И чем его можно теперь заменить,только не гомеопатия.Тетурам сняли с производства на совсем?спасибо заранее за ответ

Если Вы имеете в виду Тетурам, то его сняли с производства ! Препарат не прошёл перерегистрацию (

Салима, доброе утро,а аналог Тетурам появиться в продаже?И ещё вопрос,а препарат Мидзо не сняли с производства?

Добрый день! Тетурам снят с производства совсем. Аналоги его: Эспераль в таб. по 500 мг; Антабус таб. шипучие по 200мг; Лидевин - комплекс дисульфирам 500 мг, никотинамид (витамин В3) 300 мкг, аденин (витамин В4) 500 мкг.
Это некоторые аналоги.

Елена, добрый день.Почему Эспераль,Антабус,Лидевин это аналоги Тетурам,нет ни в одной аптеки.Получается их тоже сняли с производства?Или они будут поступать в продажу.Зарание спасибо за ответ

Есть федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения, так вот тетурам действительно снят с производства, а его аналоги есть в продаже. Если в аптеке их нет, то возможно данная аптека не заказывает просто их.
Если это Вам поможет, то к примеру препарат эспераль выпускает французская фирма Санофи, на официальном сайте есть их телефон (не бойтесь он московский) можете спросить.

Елена, Спасибо ,вам огромное.

Препараты которые я перечислила не сняты с производства