Химиотерапия

Посмотрите, пожалуйста, назначение послеоперационного лечения. Всё ли правильно назначили

Нет
41 год
13 Января ·Просмотров: 81·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте, согласно стадии вашего заболевания а так же иммуногистохимическому типу опухоли лечение вам назначено в полном объеме согласно клиническим рекомендациям, операция, химиотерапия, лучевая терапия, гормонотерапия, на счет удаления яичников решать вам либо операция либо прием лекарственных препаратов

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! Да, лечение назначено в полном объеме, согласно подтипу опухоли по ИГХ и стадии заболевания. По поводу яичников есть несколько вариантов - оперативное лечение (необратимое) либо гормональное подавление их функции. Я бы рекомендовала все же второй вариант.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Послеоперационное лечение назначено адекватное.
В таких случаях обычно рекомендуют сначала проведение химиотерапии и далее уже длительная гормональная терапия.
Лечение направлено для профилактики рецидива и прогрессирования заболевания.

Принятый ответ

Татьяна здравствуйте! Да, согласно стадии, подтипа опухолевого процесса по иммуногистохимическому исследованию, лечение поэтапно расписано верно. Химиотерапия, лучевая терапия, затем длительная гормональная терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте
Послеоперационная терапия назначена корректно и соответствует клиническим рекомендациям. При таком диагнозе стандартом считается проведение адъювантной химиотерапии с последующим переходом на длительную гормональную терапию. Такая последовательность позволяет максимально снизить риск рецидива и появления отдаленных метастаз.