Выкидыш что дальше?
добрый вечер,такая ситуация..девушка сказала что беременна,вроде приложила снимок узи и заключение,в котором сказано:предположительно беременность,срок 3 недели..через 2 недели она записалась на аборт,а за день до этого у нее происходит выкидыш...меня в городе не было и должен был приехать как раз на процедуру в клинику.Вопрос:как и что должно быть с ней после этого??
Возможно самопроизвольный выкидыш, или же медикаментозный аборт, такой вариант тоже возможен, особенно в Ваше отсутствие, кто правду-то скажет Вам, тем более, что уже принято решение об аборте.
Здравствуйте,пусть запишется к гинекологу на очный осмотр и сделать УЗИ матки перед его посещением
Здравствуйте, ей нужно сделть повторное УЗИ.