Хеликобактер
Мне 46 лет. Болит желудок, периодически горечь во рту , приблизительно год.Сделала фгдс, узи обп. Была на приёме у гастроэнтеролога. Основной диагноз. Поверхностный гастрит, ассоциированный НР. Прошла курс лечения антибиотиками. В два этапа.Боли вернулись. Резкая потеря веса.Что делать?
Тахикардия.
46 лет
14 Января ·Просмотров: 64·Светлана
Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас сейчас конкретно беспокоит? Когда закончили лечение антибиотиками? Проблем со стулом нет? Какие результаты УЗИ брюшной полости? За какой период на сколько кг похудели?