Хеликобактер

Мне 46 лет. Болит желудок, периодически горечь во рту , приблизительно год.Сделала фгдс, узи обп. Была на приёме у гастроэнтеролога. Основной диагноз. Поверхностный гастрит, ассоциированный НР. Прошла курс лечения антибиотиками. В два этапа.Боли вернулись. Резкая потеря веса.Что делать?

Тахикардия.
46 лет
14 Января ·Просмотров: 64·Светлана

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Что Вас сейчас конкретно беспокоит? Когда закончили лечение антибиотиками? Проблем со стулом нет? Какие результаты УЗИ брюшной полости? За какой период на сколько кг похудели?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать