Синдром беспокойных ног
Данным синдромом я страдаю лет15.Болезнь, скорее всего, наследственная. Два месяца назад невролог назначила Мерапекс 0,5 мг. Увидела белый свет. Но в интернете написано, что это дорога в некуда. Что делать?
Здравствуйте. Мирапекс - эффективный препарат для лечения синдрома беспокойных ног. Если он Вам помогает, принимайте его, чего Вы боитесь? Можно снизить дозировку в 2 раза, если она будет эффективна, то остаться на ней.