Антитела расшифровка
Здравствуйте сдала 19.12 сказали есть антитела. Сдала ещё раз 20.01 анализы : ковид ПЦР отрицательный, антитела g 0.31 , m 1.71+ Сейчас мне надо лечь в больницу на плановую госпитализацию меня положут ?
Здравствуйте,должны положить,мазок же отрицательный,значит вы не заразны
Антител у вас не осталось,есть повторная вероятность заболеть
Анна, а тогда почему А титела m 1.71+ если норма до 0.99
Иммунитет определяется по ig g,у вас он 0, ig m тоже крайне низкий,повторная вероятность заболеть высока
Здравствуйте, Марина! Если у вас и были антитела в декабре месяце, то сейчас их не осталось. Вы сейчас также подвержены заражению ковид как и люди, которые ещё не болели. Если вы не предоставите предыдущий анализ, то вам могут отказать в госпитализации, так как у вас есть только антитела к иммуноглобулинам М. , которые говорят о заболевании ковид.