Постоянные выделения у девочки 6 лет
ЗДравствуйте, Подскажите пож-та у девочки постоянные выделения, пока делаем ванночки из ромашки, марганцовкой, левомеколь и синмтомицин вроде на время нет, потом опять появляются. с чем может быть связаны постоянные выделения? гинеколог сказал дело в кишечнике, прописал вобензим, бактастатин, эпиген брызгать туда местно и овестин, вроде 2 дня не было выделений, сейчас опять и при это опухли половые губы и вокруг стало слизь белая какая-то мутная. ребенка беспокоит, гооворит чешется там в том месте время от времени. Высыпало ребенка от вобензима, заметила после приема этого лекарства. дала активированный уголь и зиртек 10 капель Помогите что необходимо предпринять? Нужен ли очный осмотр дерматолога?
Здравствуйте! Дерматовенеролог тут ни при чём, лечить должен детский гинеколог. Девочке брали мазок на флору?
Дарья, забыла совсем написать, что на теле в течении 2 х месяцев чесала в двух местах, я так поняла и от этого там стало чесаться на фоне принятия лекарств, которые нам не подошли. Сейчас места где чесала там чёрные точки; в течении дня может почесать места эти. Давала зиртек 3 дня; но пока все ещё чешется.
Тогда конечно нужен очный осмотр дерматолога или хотя бы фото, по описанию не ясно что за чёрные точки.