СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Разобраться в анализах

Здравствуйте , сдала мочу ребёнку (1,8 нам) , три плюса на билирубин, стоит беспокоиться ? Недавно болели , лежали в больнице, кишечная инфекция , ещё часто писает , может из за обильного питья , спасибо ?

22 Января 2021·Просмотров: 337·Евгения, Можайск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте пересдайте анализ мочи в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна, добрый вечер , мы сегодня повторно сдали мочу , но я не поняла , вы написали в динамике сдать мочу)) это как ?

Какой анализ мочи на данный момент. В динамике это значит повторно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна, клинический анализ мочи , как и до этого сдавали . И ещё такой вопрос , мы какаем туго, бывает как козочка, питание вроде в норме, кашки , овощи, и воду пьём, а вот кал тугой , с чем это связано ? Может УЗИ сделать , или сходить к гастроэнтерологу? Спасибо за ответы ?

Здравствуйте, да конечно необходима консультация гастроэнтеролога. Если в моче много уробилиногена, нужно сдать биохимический анализ крови развёрнутый.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

В общем сдали анализ, все хорошо слава богу . Кал вроде тоже налаживается , но последую вашему совету насчёт гастроэнтеролога , спасибо вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна, здравствуйте , а что скажите о капсулах панголин 10000, они безвредные? Нам Педиатор прописала по 1/2 три раза в день , у нас недостаточность ферментов поджелудочной железы

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ответьте пожалуйста ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Татьяна, ???

Вам нужно адресовать этот вопрос гастроэнтерологам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.