Перевоз Алпразолама
Здравствуйте! Можно ли перевозить Алпразолам по России на самолете в ручной клади? Как вы знаете рецепт забирают в аптеке и знаю что запрещен вывоз лекарства из страны, а вот перевозы по стране не нашла. У меня с собой есть только выписка с лечением с печатями
Невроз
19 лет
16 Января ·Просмотров: 113·Мария
Здравствуйте,думаю,что если у вас будут на это соответствующие документы и назначения вашего лечащего доктора,то проблем возникнуть не должно,по стране.
Вам при следующей выписке рецепта,можно сделать копию рецепта и тогда я думаю,что претензий к вам точно не будет.