Подозрение на лишай
Какие необходимо брать анализы при подозрении на лишай? Он не светится под лампой, обнаружены мелкие проплешины без шерсти на лапках, что необходимо взять чтобы узнать что это? Соскоб может или что-то такое
Нет
26 лет
16 Января ·Просмотров: 29·Станислава
Здравствуйте. Соскоб паразитологический (в том числе на дерматофитии) и цитологию мазка-отпечатка. Это самые информативные анализы на первый этап диагностики для исключения возможных диагнозов.
Под лампой лишай не всегда светится.