Выделения после родов
Родила ребенка 15.11 Получается второй ребёнок Весом 3800 девочка После родов были сильные кровотечение Ну как и должно быть Выделение были обильные на протяжении 6 недель Потом стали светлые,пропали и опять сейчас появились Коричневые светлые может даже розовые Прошло два месяца Сейчас нет возможности съездить к врачу и сделать узи Только в следующем месяце Скажите нормально ли это или к чему готовится
Здравствуйте. Выделения после родов обычно могут наблюдаться и до 8 недель . У вас немного больше. Если выделения не обильные волноваться не стоит, возможно скоро они прекратятся. Иногда бывает что могут идти чуть дольше .А при появлении возможности рекомендуют осмотр гинеколога и проведение ультразвуковой исследования.
А почему может быть так?когда была на приёме через месяц после родов врач сказала что матка плохо сокращается ещё большовата была.А такие выделения после физической нагрузки усиливается
Каждый организм индивидуален. Да во время активности выделений может выходить больше . Но конечно обследование прояснит ситуацию . Но повторюсь что это может быть в норме
То есть выделения могут быть больше 8 недель ?
Если выделения не значительны то иногда бывает. Но обследование рекомендуют провести
Не значительные это сколько?
Принятый ответ
Для которых хватает ежедневной прокладки примерно .
Поняла вас
Спасибо