Консультация травматолога /

Сколько раз можно вводить армавискон форте в тазобедренный сустав? — вопрос №402060

Сколько раз можно вводить армавискон форте в тазобедренный сустав и с каким интервалом? Коксартроз 2 ст. Артралгия. Выпот в подвздошно-гребешковой сумке с обеих сторон. Тендинит сухожилий ягодич мышц

Ортопед, Травматолог
Добрый день. Курс препаратом Армовискон профодят не более 2х раз в год с интервалом 6 месяцев и желательно периодически меняя его на дркгой препарат гиалуроновой кислоты (например РусВиск).
Клиент
Уважаемая Ольга Ххх! (отчество не указано). Спасибо за консультацию. Могу тоже дать совет как пациент со стажем. Не позволяйте панибратства с пациентами и средним медперсоналом. Обращение обоюдное должно быть только по имени отчеству и на Вы независимо от возраста и стажа. Иначе уважать не будет никто. Вы или специалист или Оля. Желаю успехов в нелёгкой выбранной профессии.