Сколько раз можно вводить армавискон форте в тазобедренный сустав?

Сколько раз можно вводить армавискон форте в тазобедренный сустав и с каким интервалом? Коксартроз 2 ст. Артралгия. Выпот в подвздошно-гребешковой сумке с обеих сторон. Тендинит сухожилий ягодич мышц

Добрый день. Курс препаратом Армовискон профодят не более 2х раз в год с интервалом 6 месяцев и желательно периодически меняя его на дркгой препарат гиалуроновой кислоты (например РусВиск).

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелля Евдокимовна
Клиент

Уважаемая Ольга Ххх! (отчество не указано). Спасибо за консультацию. Могу тоже дать совет как пациент со стажем. Не позволяйте панибратства с пациентами и средним медперсоналом. Обращение обоюдное должно быть только по имени отчеству и на Вы независимо от возраста и стажа. Иначе уважать не будет никто. Вы или специалист или Оля. Желаю успехов в нелёгкой выбранной профессии.