Першит горло от сладкого

Добрый день! Ем сладкое и после першит горло, не всегда, но часто, я только сейчас задумалась, нормально ли это, такое ощущение, что у меня так было всегда. Буду благодарна за любые ответы.

Псориаз, дисбактериоз
20 лет
17 Января ·Просмотров: 76·Виктория, Смоленск

Здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!!

В данном случае могу предположить аллергическую реакцию.

В таких случаях рекомендуют сдать общий анализ крови, иммуноглобулин Е.

А также постарайтесь понаблюдать после какого вида сладкого у вас першение ??

ела сникерс вчера, и вот от подобных першит, от обычных плиток нет

Принятый ответ

Исходя из этого могу предположить аллергическую реакцию на орехи

даже не задумывалась, спасибо!