Иммунограмма

Помогите разобраться с отклонениями в анализе крови

Гпод, фарингит пилонефрит, панкреатит(якобы), гиперплазия.
42 года
16 Января ·Просмотров: 64·Ирина, Фрязино

Здравствуйте, Ирина, общий анализ крови у вас в норме

По данным иммунограммы неспецифические изменения, которые например могут быть после перенесенных вирусных инфекций

В связи с чем вы сдавали иммунограмму?

Здравствуйте!
По приложенному общему анализу крови можно думать о здоровом кроветворении , отсутствии болезней крови, так как убедительных признаков в пользу патологий кроветворения не обнаружено.

Основные показатели гемограммы соответствуют физиологическим нормам человека.

Допустимые нормальные гематологическим диапазоны по всем звеньям и росткам кроветворения соблюдены.

Гемоглобин 120-160 г/л, лейкоциты 4-10.5 тыс, тромбоциты 150-450 тыс - являются международной гематологической нормой.

Лейкоформула может быть изменчивой у гематологически здоровых людей, это расценивается как нормальная работа иммунной системы, крови. Патологических , подозрительных и опухолевых клеток не описано в анализе.

В связи с чем сдавали иммунограмму? Обычно ее расшифровывает иммунолог или тот врач, который направлял на обследование. Подобные изменения могут быть при хронических воспалениях, персистирующих инфекциях, при любой иммунной напряжённости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Сдавала анализ по совету гинеколога. Железистая гиперплазия эндометрия, мастопатия. В 2016 была конизация шм cin3 на фоне впч (лечили алокин альфа). В семейном анамнезе две смерти от острого лейкоза (мама, дядька).
Постоянные простуды не проходят до конца. Произвольные сокращения мышц. Невролог не нашла ничего в анализах всё в норме.

Принятый ответ

Повода для тревоги за острый лейкоз и другие опухолевые патологии крови нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо! Несколько месяцев эта проблема не даёт покоя. Это уже второй анализ, чтобы проерить первый.