У меня 12-я неделя я все это время была только фолевая кислота врач говорит почему йодомарин не пила , в итоге 3 месяц беременности я еще не пила его какой лучше пить ?!
В интернете написано йодомарин 200 Йодомарин 100 Мкг какие-то ничего не понимаю и не знаю что мне нужно из этого сказала мужу купи просто йодомарин он спрашивает какой я сама не знаю?! есть ли разница в упаковках в цифрах!? У меня просто первая беременность поэтому так глупа в этом плане
Нет
21 год
17 Января ·Просмотров: 48·Нурия
Добрый день.
Йодомарин показан всем беременным в дозе 200 мкг . Это источник йода для вашего малыша .Его необходимо принимать в течение всей беременности и на протяжении всего грудного вскармливания. Будьте здоровы !