Совмещение лекарства и витаминов

Здравствуйте, назначено разными врачами , сорбифер , вит Д + К2, йодомарин, омега3. Можно ли это совмещать ? Или как то поделить на курсы?

СПКЯ , Гипотериоз.
27 лет

Здравствуйте! Витамин Д и омегу можно принимать совместно за завтраком, Йодомарин после завтрака. Железо либо за час до еды, либо через 2 часа после еды.Витамин Д и железо не совместимы. Витамин Д замедляет всасывание железа.

Спасибо большое за понятный ответ

Будьте здоровы