Расшифровка анализа на гельминтов.

Здравствуйте. Сдали анализы на гельминтов. Результаты аскаридоз, в таблице в графе значение стоит 0,4, графа единица измерения-коэф. Позитив.. Лямблиоз (суммарные АТ) в графе значение стоит 0,11. Скажите означает, что есть или нет паразитов.????

Результаты сомнительные. Пересдайте в условиях другой лаборатории.

Здравствуйте! Анализ крови на лямблиоз недостоверен.