Ошиблась в приёме мифепристона

Добрый день! У меня замершая Беременность. Врач назначил МА, сказала принять 2 таблетки мифепристона сразу, а я забыла и приняла сначала одну, а через 2 часа вторую. Теперь волнуюсь что не подействует...

Здравствуйте, ничего страшного, все подействует, на каком сроке беременность замерла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, здравствуйте! 6 неделек было..

Принятый ответ

спасибо, ожидайте кровянистые выделения сегодня-завтра, по сути будут обильные месячные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Любовь, спасибо за консультацию!

Здравствуйте! ничего страшного, прошло всего лишь 2 часа, ничего страшного подействует) живот не болит не тянет? кровянистых выделений нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, здравствуйте! Пока нет, тошнит только немного, у меня живот уже немного начал тянуть и побаливать сегодня ночью, ещё до приёма таблеток. Вчера на узи видно было что отслойка началась и тонус..

Принятый ответ

Очень жаль, что замерла беременность? но ничего, пройдет время и снова попробуете, у вас все получится. Замершая беременность встречается у каждой второй женщины, поэтому не переживайте
Наблюдайте за своим состоянием)

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, спасибо за поддержку! Будем надеятся...

Здравствуйте.
Подействует. Не переживайте. Эффект от приема таблеток не изменится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Араксия, здравствуйте! Спасибо большое, а то уже нервничать начала, как же это я так...

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
По протоколам можно вообще 1 таблетку 200 мг.
Доказано что разницы между 200 мг и 600 мг мифепристона нет для прерывания беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей, здравствуйте! Спасибо! Успокоили меня...

Здравствуйте!
Не волнуйтесь,все подействует.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Юлия, здравствуйте! Спасибо вам, успокоили!..

Здравствуйте ! Ничего страшного, все подействует, там не такая огромная разница по времени прошло, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Галимат, здравствуйте! Спасибо вам, успокоили меня!..