Задержка после постинора

18 дней назад был НПА, через сутки выпила постинор, сейчас 5 день задержки и на еле заметная вторая полоска на двух тестах. После родов это второй менструальный цикл, что это может быть гормональный сбой или беременность???

Екатерина, добрый день! Постинор не всегда "срабатывает", поэтому, сдавайте ХГЧ крови