Разница в сексе
Здравствуйте Вот хочу понять разницу между вагинальным и анальным сексом Вот допустим входишь в вагину Если разница от анала? И чувствуются разница в стенках?на головке члена вагина и анал И где ярче ощущения?и еще бывает ли другому ощущение при входе в влагалище ?ну яркое имею ввиду
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно, разница между вагинальным и анальным сексом существенна. В первую очередь анатомически. влагалище обладает естественной эластичностью и смазкой в отличие от ануса,который не предназначен для проникновения. Поэтому анальный секс требует особой подготовки и обильного смазывания для предотвращения травм и дискомфорта. Чтобы лучше понять ваши личные ощущения и предпочтения можете ли вы рассказать какой опыт у вас уже есть в этих областях? Что для вас значит яркие ощущения? И что вы ожидаете от сексуального опыта?
Мне нравится вагинальный секс также он придуман природой . И вагина сделана для пениса .
И вот хотел бы узнать есть ли у вагины ?функции которые делает приятно пенису ?чем анал
Влагалище обладает уникальной анатомией созданной для комфортного и приятного полового акта. Его эластичность и естественная смазка обеспечивают плавное скольжение,а нервные окончания в стенках влагалища и клиторе дарят приятные ощущения мужчине. Во время вагинального секса мышцы влагалища ритмично сжимаются усиливая возбуждение и доставляя дополнительное удовольствие. В то время как анус не обладает этими особенностями и требует дополнительных мер для комфорта и безопасности
А что в стенках вагины есть ?возбуждающее точки для головки пениса?когда головка члена входит в вагину ?
Головка полового члена соприкасаясь со стенками влагалища, стимулирует нервные окончания, которые создают ощущения как для мужчины так и для женщины
Принятый ответ
Здравствуйте! Разница есть. В анальном отверстии более узко , менее эластично , нет дополнительной смазки, поэтому может Быть дискомфорт.
Во влагалище все же другие ощущения. У вас был опыт секса уже ? С какой целью интересуетесь информацией ?
Да
Хотел бы узнать
Если свойства влагалище давать яркие ощущения чем анал
И чувствуются ли стенки вагины?выпкулости когда они опухшие от того что заведены стенки вагины
Вагинальный секс так же может давать яркие ощущения , дело не только в разнице стенок и тд , но здесь немалую роль играет и психологические факторы.
Чувствительные рецепторы (нервные окончания ) находятся на стенках Вагины и на головке члена
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да разница есть, вагина эластичная, выделяет смазку, имеет G-точку. Анус нет, требует смазки извне, более плотный. Ощущения индивидуальны и зависят от предпочтений. Яркие ощущения возможны у обоих партнеров при любом виде секса при правильной стимуляции
А температура при возбуждения
Где больше ?
В анале или в вагине ?
Температура повышается и там и там, но в вагине как правило больше из-за прилива крови и естественной смазки
Принятый ответ
Здравствуйте! Разница между анальным и вагинальным сексом воспринимается каждым мужчиной индивидуально. Кто-то не сможет заметить особых различий, а для кого-то они существенны.
Анус не предназначен для секса, в нем нет смазки, его стенки плотнее охватывают член и сопротивляются проникновению. Поэтому к анальному сексу нужна дополнительная подготовка и аккуратность. Он может быть довольно травмоопасен для обоих партнёров.
Удачи вам и здоровья!
А температура при возбуждения
Где больше ?
В анале или в вагине ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вагина и анальный канал анатомически разные. Вагина эластичная, увлажняется сама при возбуждении, стенки мягкие, складчатые, температура обычно выше. Ощущения на головке и стволе члена чаще описывают как более обволакивающие и равномерные. У многих мужчин ощущения яркие, но не резкие, с постепенным нарастанием.
Анальный канал уже, плотнее, не имеет естественной смазки, мышцы могут активно сжиматься. Поэтому ощущения часто более интенсивные, давящие, иногда резче. Для некоторых это кажется ярче, для других наоборот менее приятно из-за сухости или напряжения.
Где ярче ощущения, индивидуально. Это зависит от чувствительности головки, психоэмоционального настроя, опыта и уровня расслабления партнера. Психоэмоциональный настрой играет тут большую роль, как и вообще в любом виде секса.
Просто некоторые говорят что у анала высокая температура
А некоторые говорят что у вагины
Высокая температура
Не пойму где самая высокая температура
И хотел бы узнать
Вот это мягкость вагины я почувствую?
И почувствую ли твердость анала?головкой
С медицинской точки зрения разница в температуре минимальна. И влагалище, и анальный канал имеют температуру, близкую к внутренней температуре тела. Вагина может субъективно ощущается теплее, потому что при возбуждении усиливается приток крови и появляется естественная влажность. Анальный канал тоже кому-то может казаться теплее из-за более плотного охвата. Но объективно они одинаковы.
Стенки влагалища мягкие, эластичные, податливые, с складками. При возбуждении они становятся еще более мягкими и обволакивающими, это хорошо чувствуется головкой.
Анальный канал плотнее. Там выражен мышечный тонус, особенно на входе. Поэтому ощущение более твердое, упругое, иногда с сильным давлением. Головкой это ощущается отчетливо, особенно при входе.
Что ярче. Для одних ярче анальные ощущения из-за плотности, для других вагинальные из-за тепла, мягкости и ритмичных сокращений. Это очень индивидуально и сильно зависит от расслабленности партнера и психики.
Здравствуйте. Разница в ощущениях есть из-за анатомии. Влагалище эластичное, с естественной смазкой и мышечными валиками, ощущения более мягкие и обволакивающие. Анальный канал плотнее, уже и без естественной смазки, поэтому ощущения более плотные, «обхватывающие», и могут быть интенсивнее для партнера, вводящего член, из-за сильного сжатия. Головка члена может чувствовать разницу: во влагалище — более гладкую и влажную среду, в анусе — более выраженное кольцо входа и плотное обжатие по всей длине.
Более гладкая это как? В вагине же не гладкое внутри
А попыраками л