Получить совет по моему заболеванию

мой врач назначил очень дорогое лечение. Хотелось бы посоветоваться с другими специалистами - возможно существуют други варианты лечения. Все анализы и выписки могу показать в электронном виде.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Добавьте все обследования и назначения к вопросу.
Что Вас беспокоит? Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Адэль, спасибо за отклик. Загрузила фото

К сожалению по загруженным файлам сложно понять
Вас беспокоит задержка менструации. Протокол УЗИ не полностью, но есть признаки аденомиоза. Что с левым яичником и заключение УЗИ можете тоже прикрепить.
МакМирор комплекс - я так полагаю есть жалобы на выделения, зуд, жжение?
По выписке тоже не понятно, что Вам делали, понятно только что Вы с кровянистыми выделениями поступили.
Поясните пожалуйста, что случилось, как давно Вас это беспокоит, и мы подберем альтернативную схему лечения. Поняла, что племянница попросила, но нужен анамнез - "история" заболевания. добавьте пожалуйста все страницы выписки и узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Адэль, постараюсь завтра все выяснить и прислать вам.

Хорошо, буду ждать. Так как никакого заключения по данным файлам, к сожалению, сделать нельзя.

Здравствуйте, загрузите документы, пожалуйста. Что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Любовь, спасибо за отклик. Загрузила фото

У Вас была задержка месячных, после были кровянистые выделения ( вероятно было кровоточение и Вы попали в стационар), сейчас выписан препарат для профилактики или лечения воспалительный заболеваний. Если вопрос в назначении именно этого препарата, тогда расскажите немного, что с Вами происходило.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Любовь, попала в больницу с кровотечением моя племянница. Это ее анализы. Она просто не владеет компьютером и интернетом. Попросила меня помочь.

Поняла, тогда необходимо загрузить все листы выписки, чтобы можно было разобраться в ситуации и причинах. Когда догрузите файлы - напишите, чтобы врачи увидели. Уточните, Пожалуйста, возраст были ли такие задержки ранее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Любовь, завтра же выясню все подробности и догружу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Нонна! Какие у Вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Ольга, спасибо за отклик. Загрузила фото

Принятый ответ

Здравствуйте, Нонна!
Приложите пожалуйста результаты.
Что Вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Араксия, спасибо за отклик. Загрузила фото

Нонна, как шли менструации до гистероскопии и выскабливания? Тоже были обильные? Или же обильность связана с перенесенной коронавирусной инфекцией? Сколько лет Вам?

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто приложите документы к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Дарья, спасибо за отклик. Загрузила фото

Из всего прочитанного, я понимаю, что была задержка менструации с августа 2020 года. На момент госпитализации были менструации, т.к. написано, что выделения кровянистые, умеренные. Скорее всего, кровотечение затянулось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Дарья, попала в больницу с кровотечением моя племянница. Это ее анализы. Она просто не владеет компьютером и интернетом. Попросила меня помочь.

Там у Вас в назначениях и спираль Мирена и Бусерелин. Однозначно, это вместе не используют.
Сколько лет племяннице?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Дарья, дата рождения 04.05.1980. Полных 40 лет

Выясните все у племянницы и расскажите.

Принятый ответ

Здравствуйте! Что вас беспокоит? Добавьте результаты анализа и обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Светлана, спасибо за отклик. Загрузила фото

Здравствуйте. Что вас беспокоит? Дорого - не всегда эффективно

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Валерия, спасибо за отклик. Загрузила фото

Увидела назначенный макмирор-комплекс, увидела протокол осмотра и УЗИ органов малого таза.
А беспокоит то вас что? Опишите пожалуйста своими словами

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Валерия, попала в больницу с кровотечением моя племянница. Это ее анализы. Она просто не владеет компьютером и интернетом. Попросила меня помочь.

Кровотечение как остановили? Было ли выскабливание или остановили медикаментозно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нонна
Клиент

Валерия, завтра выясню поподробнее и сообщу.

Обязательно спросите:
1. Как остановили?
2. Есть ли сейчас выделения?
3. Что сейчас беспокоит?
4. Что, кроме макмирор-комплекса назначили?