Отёк, покраснение,зуд
Уже 12 день не проходит отёк в месте укола. Место укола уплотнено,горячее и зудит. Пью цетрин, парацетамол.Ничего не помогает. Что делать? В Поликлинике сделали отвод от второй прививки.у меня астма, аллергия на пыль и химию
Добрый день! Скорее всего в месте введения вакцины образовался инфильтрат. Срочно необходимо обратиться повторно или в травмпункт.