Почему нравится, когда унижают

Нравится (возбуждает), унижение со стороны женщины(я сама девушка) . Когда мастурбирую, могу кончить только от таких мыслей, но сама по себе не лесбиянка - нравятся парни и возбуждают тоже. Как с этим бороться?

Здравствуйте, Настя.
Могли бы вы поделиться, в ваших фантазиях, о которых вы рассказываете, женщина какого возраста?