Поставила капли мидримакс после вскрытия в холодильник
Здравствуйте Поставила капли мидримакс после открытия в холодильник, находились там около 20 часов, можно ли их применять в использовании, читала что пишут о том что применять их уже нельзя, потому что они постояли в холодильнике, и их свойства могли измениться, хочу удостовериться, в том, можно ли их применять или всё же нет
Нет
26 лет
19 Января ·Просмотров: 289·Олеся
Здравствуйте!
Температура хранения капель от 2 до 25 градусов, поэтому в холодильнике они не потеряли свои свойства и продолжать ими пользоваться можно, главное что бы после вскрытия было не более 1 месяца.