Паховая эпидермия

Сначала было 4 точки не больших на ноге у паха , с красными кругами по краям , потом перешло на вторую ногу , стали большие пятна, потом еще появились пятна выше паха , красные , зудят чешутся , все мази перепробовал , таблетки грибковые , врачей меня , нечего не помогает только гаснет , после тетрадерма , на 90% , и потом по новой пол года уже так , помогите пожалуйста уже , сил нету как уже начать эффективно решать эту проблему ,

Нету
29 лет
19 Января ·Просмотров: 32·Дмитрий

Здравствуйте!

Вероятно речь идет о микозе паховых складок - грибковом заболевании.
Какие наружные средства кроме тетрадерма и таблетки принимали?

И был ли какой то положительный эффект либо де ответа не было вообще?