Рези при мочеиспускание.
В один момент появились рези при мочеиспускание и когда он в эрегированном состоянии. Решил что это цистит (раньше его не было), ссылаясь на то что получил переохлаждение ног на дежурстве. Начал принимать Фурадонин по 100 мг 2 раза в день, 7 дней. Рези стали менее заметны но не ушли совсем. Решил сдать анализ андрофлор. По анализам никаких вен. заболеваний нет, но как сказали в лаборатории, ко мне подселилась какая-то женская воспалительная среда. Вопрос: Как и чем лечить?
Принятый ответ
Добрый день. В представленном Андрофлор - ДНК патогенных микроорганизмов, включая хламидии, микоплазмы и трихомонады, не выявлена. Это означает отсутствие активной инфекции, передающейся половым путем (ИППП).
Присутствует небольшое количество условно-патогенной флоры, то есть тех микробов, которые и в норме могут присутствовать в урогенитальном тракте мужчины. При отсутствии жалоб, лечение не требуется. Учитывая симптомы, необходимо убедиться об отсутствии или подтверждении воспаления: это мазок из уретры - микроскопия , двухстаканная проба мочи и бакпосев отделяемого из уретры.