Отёки на лице

Здраствуйте.Маме 85 лет.На фоне ковида на 5 день случился инсульт.Пролежала неделю в ковидном отделении.Забрали домой.Не ходит.С инсультом прошли курс лечения.От пролежней мазали акридермом.Появилась сыпь на спине.Постепенно сыпь спускалась вниз,на живот,потом на ноги.Вчера появилась отечность на лице.Уже не знаем что делать.Что за напасть такая?Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, вызовите терапевта на дом,чтобы врач хотя бы осмотрел ее, сдать необходимо общий анализ крови,мочи,кровь на креатинин, мочевину, калий, выполнить ЭКГ, ЭхоКГ