Подозрительная родинка
Эта родинка у меня с детства, но до этого я за ней не наблюдала, так как она расположена на верхней поверхности бедра. Посмотрела сегодня и ужаснулась: получается она похожа на меланому, очень переживаю, ко врачу только во вторник.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте раньше времени, необходима дерматоскопия невуса у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Внешне невус не похож на меланому. Но необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходима дерматоскопия невуса, только по ней можно поставить такой диагноз, невусы бывают разные, на вид вовсе не обязательно что это меланома.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на пигментный невус. В любом случае для исключения меланомы необходимо провести дерматоскопию.
Принятый ответ
Здравствуйте! По пока по фото ничего подозрительного, но обязательно необходимо сделать. Без неё невозможно точно судить о доброкачественности невуса