УЗИ и ХГЧ как понять беременность это или нет?

Добрый день, задержка 4 дня, тест положительный (вторую полоску видно, но слегка) на УЗИ ничего не видят, сдала ХГЧ 169,2+ мМЕ/мл, что это может быть? Был медикаментозный аборт в сентябре, прошел не удачно, было выскабливанием но после этого все нормализовалось.

Инна, добрый вечер! По данным ХГЧ есть беременность. Сдайте через 48 часов для контроля- в норме прирост ХГЧ должен быть в 1,5-2 раза