О чем говорят отклонения в анализах?
Добрый день. У мамы (52г) в 2018 году был рак молочной железы, грудь одну удалили. Пьёт тамоксифен, ещё пьёт АСД -2, говорит давно беспокоит какая то боль незначительная, в основном при каких то движениях возникает, но она каждый день, слева сзади где поясница, сдала оак и биохимию. Что можно сказать по анализу? Это почки? Или поясничный отдел?
Принятый ответ
Поясничный отдел. Значительных отклонений нет, небольшие по основному заболеванию.
Принятый ответ
Нужно сдать мочу и сделать узи почек, в этих анализах нет отклонений, говорящих о воспалительном процессе.
Наталья, узи делала сколько раз, никаких отклонений нет. Ну кисты не значительные и все
Значит скорее всего проблемы с позвоночником, в случае вашей мамы лучше сделать МРТ поясничного отдела и показаться неврологу.
Принятый ответ
В анализах существенных отклонений нет. Скорее всего, проблема с поясничным отделом позвоночника. Рекомендую очную консультацию невропатолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
Критичных изменений нет. Так как боль связана с движениями, то более вероятно имеется проблема в поясничном отделе позвоночника. Можно сделать МРТ поясничного отдела и обратиться к неврологу
Принятый ответ
в данных анализах отклонений нет, в оаК есть изменения, но это обусловлено основным заболеванием.
Лушче всего сделать уЗИ почек и контроль общего анализа мочи
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы!
Вероятно боль носит неврологический характер!. рекомендую консультацию невролога очно!
Здравствуйте. Учитывая наличие в анамнезе опухоли, лучше сделать МРТ позвоночника для исключения патологии. По анализам все не плохо.
Добрый день! В анализах значительных отклонений нет. Рекомендую сходить к неврологу и МРТ поясничного отдела позвоночника
Здравствуйте. Ничего критичного в анализах нет. Нужно сдать общий анализ мочи.