Боль в ноге

Добрый день,подскажите как выйти из курса по приёму препарата Сирдалуд 0,2.Сегодня мы уже принимаем один месяц(напоминаю :дцп ,были боли в ноге,12 лет ).Пили по 0,2 мг два раза в день.Улучшения на лицо,спим прекрасно,ни чего не беспокоит во сне ,иногда чуть напрягается днём,когда переодеваю подгузник,но относительно того как было месяц назад,можно сказать ,что ничего не беспокоит.И через какое время можно повторить курс ,при необходимости?

Здравствуйте. Вы принимаете 2 мг? сколько раз в день?

Яна, мы принимаем по 2 мг два раза в день,уже месяц ,но сюда входит и время вначале ,когда принимали всего 2мг в день(пили где-то неделю)

Принятый ответ

Сейчас принимайте только на ночь - 2 недели, затем половинку еще 1 неделя и отмена.
Курс повторить можно по необходимости, если чувствуете ухудшения, препарат этот длительно принимается. В среднем через 3-4 месяца, иногда через 6 месяцев можно повторить.

Яна, две недели по 2 мг в сутки на ночь,и потом неделю по 1 мг в день ?

Да все верно, а потом можно отменить

Оставьте 1 таб. 0 2 мг вечером на 7 дней. И отмените. Длительность курса и периодичность курсов подбирается индивидуально. Желательно сделать перерыв 3 мес. Но если будет ухудшение, повтортье через месяц Начиная с 1 таб. Неделю затем 2, 1 месяц.

Здравствуйте! Отмена препарата должна быть постепенной, чтобы не допустить резкого снижения вещества в плазме крови. Сначала принимайте по 1 табл 2мг на ночь в течение недели, затем полная отмена. Перерыв между курсами при необходимости не менее 3х месяцев.
Затем возобновляете прием также, постепенно увеличивая дозу.
Если нет судорожной активности, в перерывах между приемами лекарства делайте парафино-озокеритовые аппликации, они тоже хорошо снимают спастичность.

Здравствуйте будет достаточно по 1 таб. 0,2 мг. 5-7 дней до полной отмены, повторный курс через 3 месяца.

Здравствуйте! Принимайте по 2 мг на ночь в течение недели, далее полная отмена. Повторный курс возможен через 2-3 месяца

здравствуйте, сначала переходите на 2 мг 1 раз в день в течение 7 дней, после полностью препарат убираете. повторный курс возможен через 2 месяца, но лучше ориентироваться на состояние ребенка.