СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Увеличение в районе паха справа

Заметила на днях что справа появилось увеличение (фото могу отправить). На ощупь мягкое(как будто ничего и нет), не болит, не беспокоит. В горизонтальном положении не видно. Если бы я набрала чуть в весе, то наверное бы вообще не заметила , даже когда живот чуть надуваю, то незаметно. После продолжительного лежания вообще не выпуклое. Что это может быть?

Анемия, варикоз
32 года
20 Января ·Просмотров: 34·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по Вашему описанию жалоб у Вас нельзя исключить формирование паховой грыжи
В подобной ситуации рекомендовано обратиться на очный осмотр хирурга
При подтверждении диагноза- оперативное лечение
Будьте здоровы! ( не забывайте принимать ответ)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.